В Самарской области стартовало интернет-голосование за проекты конкурса ENES-2017

Проекты Самарской области по энергосбережению вышли на федеральный этап конкурса реализованных проектов в области энергоэффективности и энергосбережения ENES-2017. От самарского региона среди участников конкурса за звание победителей борются следующие  предприятия и организации:

- АО "Самаранефтегаз" (в категории "Предприятия ТЭК");

- ООО "Унистройрегион" (в категории "Строительные компании или заказчики объектов строительства");

- АО "Металист Самара" (в категории "Промышленные предприятия");

- ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница № 5" (в категории "Медицинские учреждения");

- ГБОУ "Образовательный центр", с. Дубовый Умет м.р. Волжский (в категории "Организаторы проектов по пропаганде энергосбережения и повышения энергоэффективности);

- Некоммерческая организация "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта" (в категории "Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта");

- ООО "Управляющая компания №2 жилищно-коммунального хозяйства г.о. Тольятти" (в категории  "Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта").

Оценка проектов категории "Сельскохозяйственные предприятия" будет осуществляться экспертами федеральной конкурсной комиссии без проведения интернет-голосования. От Самарской области по данной категории на рассмотрении находится проект  АО "Тепличный", название проекта "Модернизация тепличного комбината".

Выбор победителей пройдет на сайте форума ENES c 15 по 25 сентября 2017 года.

Правила интернет-голосования за проекты конкурса ENES-2017.pdf

Поддержать наши проекты, принять активное участие в интернет-голосовании можно по ссылке.

19 сентября