В Красноглинском районе проведут корректировку тарифа на теплоснабжение до 25.12.2018.

Такое решение было принято в ходе встречи министра энергетики и ЖКХ СО Маркова С.В. с жителями района, прошедшей накануне. Мероприятие состоялось в актовом зале районной администрации, в нем приняли участие представители министерства энергетики и ЖКХ СО, департамента ЖКХ г.о. Самара, представители Государственной жилищной инспекции, НО «Фонд капитального ремонта», ООО «Волгатеплоснаб» и управляющей компании.  Также представителям ООО «Волгатеплоснаб» было дано поручение совместно с жителями района провести осмотр теплотрассы в местах проведения восстановительного ремонта.

На обсуждение были вынесены важнейшие вопросы ЖКХ: перерасчеты оплаты за неудовлетворительное предоставление коммунальных услуг, качество холодного водоснабжения в п. Мехзавод и п. Управленческий. Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся капитального ремонта и программы «комфортная городская среда».

7 ноября