Прием граждан

7 августа 2018 года с 10.00 до 14.00 в министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области г.Самара ул. Самарская 146А пройдет целевой прием граждан, посвященный вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и начисления платы, а также по вопросам деятельности управляющих компаний.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области совместно с представителями министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области и государственной жилищной инспекции Самарской области.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации права на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг или устранению допущенных в отношении Вас нарушений.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи. Записаться на прием можно будет до 03.08.2018 по телефону: 8(846)3372903.

2 августа