На Сергея Ульянкина возложено исполнение обязанностей министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области

Исполняющим обязанности министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области стал Сергей Ульянкин. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 25 сентября 2018 года.

С 2013 по 2018 год  Сергей Ульянкин занимал должность заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области - руководителя департамента экономики и планирования инвестиций министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.  Предыдущее место работы Сергея Ульянкина государственное бюджетное учреждение Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности», где он занимал должность заместителя директора.

До последнего времени министерское кресло занимал  Сергей Крайнев. Он был назначен на этот пост в июне 2012 года.

26 сентября