Объявлены победители Всероссийской премии «МедиаТЭК-2018»

Подведены итоги Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных министерств энергетики МедиаТЭК.

На федеральный тур МедиаТЭК-2018 поступило около 400 работ из 50 регионов страны. От Самарской области для участия в федеральном этапе конкурса было представлено 5 конкурсных проектов, из них 3 проекта вышли в финал и заняли призовые места:

- проект ГАУ СО «Редакция «Волжская коммуна», областная общественно-политическая газета «Волжская коммуна» занял I место в категории «Региональные печатные средства массовой информации» по номинации «Современное производство развитие ТЭК»;

- проект Филиала ФГУП «Всероссийская телевизионная радиовещательная компания ГТРК Самара» занял III место в категории «Региональные телевизионные средства массовой информации» по номинации «Энергоэффективность и энергосбережение»;

- спецпроект ООО «Газпром трансгаз Самара» по поддержке Всероссийского фестиваля  энергосбережения #ВместеЯрче получил спецприз экспертного Совета МедиаТЭК за создание песни Всероссийского фестиваля  энергосбережения #ВместеЯрче и умение найти яркие идеи для продвижения темы бережного отношения к энергоресурсам.

Полностью перечень победителей конкурса «МедиаТЭК-2018» представлен в опубликованном списке в разделе «Победители МедиаТЭК» на сайте http://медиатэк.рф//.

Награждение победителей по результатам федерального тура конкурса  состоится в г. Москве в период с 03 по 06 октября 2018 года в рамках программы мероприятий Международного форума «Российская энергетическая неделя».

2 октября