В Москве пройдет Стратегическая сессия «Построение систем управления городским хозяйством и жизнеобеспечения городов»

НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит Стратегическую сессию «Построение систем управления городским хозяйством и жизнеобеспечения городов» (далее – Стратегическая  сессия), которая состоится 26-27 апреля в НИУ «Высшая школа экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1.

Стратегическая сессия ориентирована на рассмотрение проблем инвестиционной привлекательности жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований, роли и места муниципальных управленческих команд в системе управления жилищно-коммунальным хозяйством, вариативности финансовых инструментов для модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в ходе Стратегической сессии планируется выявить пробелы действующего законодательного регулирования в формировании эффективных систем управления городским хозяйством.

В Стратегической сессии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Подробная информация о Стратегической сессии размещена на сайте http://event.crgh.ru .

В случае заинтересованности в данном мероприятии необходимо обращаться по телефонам:

8-495-772-95-90 доб.12679; 8-495-773-60-06 – Литвинова Татьяна Александровна;

8-926-218-95-20 – Гриб Анастасия Абубакеровна;

8-916-644-76-01 – Шишка Константин Петрович;

8-925-188-03-59 – Жбанов Павел Анатольевич.

11 апреля