Уведомление о проведении круглого стола

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области во исполнение пункта 8.2 Решения заседания Общественного собрания Самарской области при Губернаторе Самарской проводит круглый стол на тему: «Обсуждение национальных проектов, реализуемых в Самарской области министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области».

Основной целью круглого стола является информирование слушателей о содержании национальных проектов.

Дата проведения: 10 апреля 2019 года.

Начало работы: 15 час. 00 мин.

Адрес: г. Самара, ул. Самарская, 146а, (малый зал, 4 этаж).

Ответственный за организацию мероприятия – заместитель министра Алимов Антон Валериевич.

Вопросы, а также замечания и комментарии, можно оставить в ходе проведения круглого стола.

Ответы на вопросы и замечания будут размещены на официальном сайте министерства в разделе «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/ОБСУЖДЕНИЯ».

Приглашаем принять участие в работе круглого стола!

Регистрация для участия в работе круглого стола по контактному телефону: 332-85-68 (приемная Алимова).