Уважаемые жители Самарской области! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!

День России – один из самых важных и значимых государственных праздников нашей страны, символ всеобщего объединения и ответственности за настоящее и дальнейшее ее становление, развитие и процветание.

Уверен, что успех страны, прежде всего, зависит от личных усилий каждого из нас: профессионализма и трудолюбия, гражданской ответственности и патриотизма, бережного отношения к историческому прошлому и традициям.

В этот праздничный день искренне желаю оптимизма и успехов во всех начинаниях, добра и благополучия.

Министр энергетики и ЖКХ Самарской области                                                                                            С.В. Марков