18 сентября 2019 года пройдет целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

18 сентября 2019 года на территории Самарской области пройдет целевой приём граждан по вопросам реализации прав граждан на жилище в части оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Прием проведут представители Уполномоченного по правам человека в Самарской области совместно с представителями органов государственной власти и местного самоуправления.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений в сфере экологии.

Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи.

Для записи на прием необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования, для записи в г. Самара – по телефону 337-29-03.

Телефон для справок: 8(846)3372903