Стартуют очередные #Чистыеигры

21 сентября активно отмечаем Всемирный день чистоты. Десятки тысяч людей по всему миру выйдут на субботники. Проект «Чистые игры» в этот день проведёт всероссийский экологический турнир — «Осенний Кубок Чистоты»! В нём примут участие более 50 городов в 34 регионах. «ЭкоШок» организует для Самарчан этот праздник чистоты, спорта и ответственного отношения к миру! Мероприятии на пользу миру будет сопровождаться душевным чаепитиtм со вкусными пирогами.

«Чистые Игры» — командные соревнования по сбору и сортировке мусора на природной территории. Увлекательная игра с призами, где участники решают экологические загадки, ищут артефакты, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы.
Правила турнира просты: уxастники делятся на команды по 2-4 человека и регистрируются на играх в своих городах. Каждый собранный мешок мусора заносится в общий рейтинг команд. Можно отследить, кто и сколько собрал мусора, сколько баллов получил. После турнира лучшие команды получат ценные и полезные призы!
Как участвовать можно узнать по ссылке: https://vk.com/wall-173236976_1519