Определены победители конкурса детского рисунка в рамках проекта #ВместеЯрче-2019

Во всех городах России с августа по октябрь 2019 года проходил Всероссийский экологический фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Самарская область не осталась в стороне. В рамках фестиваля региональный оператор «ЭкоСтройРесурс» проводил конкурсы для жителей губернии, в том числе  — конкурс детских рисунков.

В состязании принимали участие ученики начальных классов. От самых юных конкурсантов поступило 846 работ.  Ребята соревновались в нескольких номинациях, и вот список победителей:

• Номинация «Раздельный сбор отходов»Алина Сидоркина, 9 лет, г. Самара
  • Номинация «Альтернативная энергетика на территории Самарской области» — Дарья Катранжи, 9 лет, г.Самара
  • Номинация «Новые знаки для газовых и электромобилей» — Захар Лысов, г.Жигулевск
  • Номинация «Экологически чистые автомобили» — Захар Лапаев, 7 лет, г.Сызрань
  • Номинация «Дети против мусорного монстра» — Артемий Гурари, 8 лет, Самара
  • Номинация «Лучшая работа ООО «ЭкоСтройРесурс» — Филипп Шмик, 7 лет, г.о. Отрадный и Алиса Бугаева, 9 лет, г.Новокуйбышевск
  • Номинация «Приз зрительских симпатий» — Диана Булатова, 7 лет, г.Самара

Поздравляем победителей!