В благодарность за Великую Победу

«Т Плюс» совместно с «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Компании зачислят по тысяче рублей на лицевой счет 520 клиентов: участников, инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также бывших узников концлагерей.

Подарочную сумму клиенты увидят в квитанциях за апрель, которые получат в мае. Так энергетики поблагодарят людей, сражавшихся за Родину, а также восстанавливавших страну после войны.

«Подвиг, который совершили наши деды и прадеды, невозможно недооценить. Мы все − в великом долгу перед ними. В знак благодарности за победу мы выпустили специальные праздничные счета, которые получат участники Великой отечественной войны во всех регионах присутствия компании. Наши дорогие победители увидят не только подарок, но и слова глубочайшего уважения и признательности за их великое дело», − рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.

Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

Министерство энергетики присоединяется к поздравлениям АО «ЭнергосбыТ Плюс» и желает всем ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

С наступающим Днем Великой Победы!