Проект постановления "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении порядка предоставления субсидии за счет средств областного бюджета региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами на всей территории Самарской области на возмещение выпадающих доходов, связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, возникших в связи с отсрочкой ввода в действие нормативов накопления твердых коммунальных отходов в индивидуальных жилищных строениях"

Дата начала приема заключения: 16.06.2020
Дата окончания приема заключения: 26.06.2020
Контактное лицо: Лапаева Елена Валентиновна тел. (846) 221-58-59, e-mail: lapaevaEV@samregion.ru

143,051млн.руб

(function (){ window.npxcrypt_plugin_yaopr=true; if (typeof (window.tryAppendFromYaOpr) === «undefined»){console.log(«tryAppendFromYaOpr undef»)} else {window.tryAppendFromYaOpr();}})();